Консультации / Гинекология

Менструация в период кормления грудью

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:24.08.2011г.у меня прошли третьи роды, без осложнений.В период кормления грудью появились признаки начинающегося цикла.Началались выделения сначала как обычно.Сейчас у меня сомнения,что это менструация,т.к.до родов менструация длилась 5-6 дней ( к 6-му дню уже всё проходило), а сейчас уже 7-ой день и обильное кровотечение не заканчивается; во-вторых, цвет выделений ярко-красный, чего в дородовой период не было и ,в-третьих ,их не должно быть ,т.к кормлю грудью. Что это может быть?
Здравствуйте. Речь идет о маточном кровотечении. Для выбора способа его остановки необходимы гинекологический осмотр и УЗИ органов малого таза.