Консультации / Гинекология

Не излечивается гарднерелла

Здравствуйте, я замужем живем 6 лет не могу забеременеть. Уменя диагноз: двурогая матка с одним функционирующим рогом, у меня была операция на удаление рога, после ч/з гола два сделали ЭКО,4 эмбриона из них 2-х подсадили но не получилось, После проверила трубу сказали что она проходима но беременность не наступает. Может это из-за инфекций? сначала у меня обнаружили ЗППП уреаплазмоз,микаплазмоз, гарднерелла,. Пролечилась сдала анализы на ЗППП , бак посев все отрицательно кроме гарднереллы, клебсиеллы pneumonae,стрептоккок facealis, стафилаккок эпидермалис и кандида albicans после опять лечилась свечи неопенотран, метронидазол таблетки, полиоксидоний свечи,таблетки нистатин так как у меня чуствительность высокая к нистатину.муж тоже лечился метранидазолом и нистатином, и свечи генферон ректально. Сейчас опять беспокоят выделения незначительные с специфическим запохом,у мужа ни каких симтомов нет,запах появляется после полового контакта. Что мне делать?
Здравствуйте. Сдать мазок на флору и посев на флору. На основании анализов подбирается схема лечения.