Консультации / Онкология

Что это?

Здравствуйте! Один мой знакомый из Америки, ему 62 года попросил помочь с диагнозом. Живет далеко от города. У него нет медицинской страховки, а частные врачи разводят руками и не знают что это. Опухоль начала расти 3 года назад. Палец не болит. Он уже отчаялся. В рентгене ему отказывали, сказали что все нормально. Он далек от медицины. Как вы думаете, уважаемые врачи, на что это похоже? Я конечно понимаю что по фотографиям диагноза не поставишь, но все же...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зависит от плотности образования, откда оно исходит. Это по всей видимости какое то опухолевое образование из мягких тканей или костей. Необходимо выполнить биопсию, установить морфологию и тогда уже планировать лечение. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.