Консультации / Гинекология

Лейкацитоз

Здравсвуйте, Галина Давыдовна! после родов я поставили вмс, через месяц начался лейкацитоз, чем можно лечить, если я еще кормлю грудью.Заранее спасибо за ответ
Уважаемая респондентка! При кормлении грудью возможно использование местных противовоспалительных средств (свечи, таблетки) - наилучший вариант Вам посоветует доктор на очном приеме.