Консультации / Сексология

Вопрос о размере и его изменении

Здравствуйте доктор. Хотелось бы узнать ваше мнени по поводу ситуациии: свои 24 лет я не имел интимнй близости с девушками, имея размер пениса 13 см при эрекции я беспокоюсь на сколько состоятелен буду в качестве любовника. И на сколько размер имеет значение. Вторая часть вопроса заключается в следующем _ на сколько целесообразно попытаться изменить размеры пениса при помощи разрекломированых методик массажа и каких либо других методов.
Здравствуйте. Размер имеет меньшее значение, чем умение быть нежным. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. 13 см - нормальный размер для большинства женщин. Размеры пениса можно увеличить только оперативным путем. Ничто другое не действует. Удачи! P.S. Напрасно Вы так тревожитесь - все у всех когда-то начинается, а затем и приходит в норму. И Ваш ник - тоже признак неуверенности в себе. Вот по этому поводу было бы хорошо пообщаться с психологом.