Консультации / Психология и психиатрия

Голос внутри меня

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста,у меня такая проблема- я часто слышу голос внутри себя.Он мне часто говорит ужасные вещи.Простой пример : для меня главное в жизни учеба и семья.Например я думаю о сестре хорошее,хочу ей помочь в решении проблем,а голос говорит что она умрет.Я стараюсь не думать и резко сосредоточиться на другом,а он все равно говорит со мной.Он говорит мне жуткие вещи.Это как будто что-то чужеродное живет в моей голове,и оно мне не нравится.Я обращалась к психологам,но они мне не помогли.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! А какой помощи Вы хотели от психологов? В чем они потерпели неудачу? И чего Вам хочется сейчас, какой помощи от меня?