Консультации / Травматология и ортопедия

запястье

мой сын хоккеист 14 лет во время игры стукнули клюшкой по запястью.Через 2 недели сделали узи.сделали УЗИ лучезапястного сустава.Заключение:Сонографические признаки синовита.начальных деходральных изменений суставного диска лев/лучезап.сустава.Посттравматического остеолиза на латеральной поверхности лучевой кости и посттравматиеского теносиновита сухожилия лучевого разгибателя запястья слева. Подскажите какое лечение лучше принимать.Уколы вольтарен и мазь никофлекс.лангет на 2 недели .Можно ли играть в хоккей после такой травмы?
На УЗИ - признаки ушиба луче-запястного сустава. Рекомендации: покой суставу, иммобилизация бинтовой повязкой. Для лечения и реабилитации требуется 3 недели. Игра в хоккей возможна после выздоровления.