Консультации / Неврология

боли над грудью и в спине

Добрый день, Доктор! Примерно год назад у меня появились непостоянные боли в области левой груди.Мне 36 лет, есть ребенок, 6,5 лет. Грудью кормила всего 3 месяца. Потом молоко пропало. Роды 2 -кесарево сечение. Первые роды были обычные ребенок не выжил. У меня иногда появляются боли над левой грудью, отдают в левую лопатку или подмышку. Была у врача, врач ощупал ничего не заметил, сказал, что обостряется остеохондроз. Приписал Нимид в таблетках на 3-5 дней. Позже через 5 месяцев это повторилось снова пошла к маммологу, он назначил маммографию.Сделала - "Патологических теней не обнаружено". Приписал массаж спины, 5 уколов Диклоберла, а для груди Мастофорт (копании Амрита). Вроде бы все прошло. Но вот 3 недели назад у меня сильно болело левое плечо и шея( возможно продуло), а когда это прошло, то все-равно остались ощущения что болит над левой грудью и отдает в спину.Скажите, это что-то с грудью или все-таки остеохондроз? Нужно ли идти к врачу и к какому?.Спасибо.
здравствуйте, Лена! Да, к врачу идти нужно. обратитесь к кайропрактику (мануальному терапевту владеющему краниосакральной техникой). После осмотра , врач определит дальнейшие Ваши действия.