Консультации / Психология и психиатрия

женщина 56 лет

Добрый день. Помогите советом или ответом. Мама 4х детей, 56 лет , жуткие трофические язвы обеих голеней, полный отказ от лечения, врачам пудрит мозги, за год почти довела себя до ампутации обеих ног, продолжает курить, скрывает от нас свои новые болячки, отказывается ходить, насильно таскаем в больницы, но честно говоря руки уже опускаются. НО самое главное- Она кричит, воет (иногда от боли), требует, капризничает, не дает есть, пить, убираться, даже в туалет не дает сходить- постоянно воет белугой или кричит (очень громко) -посидите с ней, покормите (каждый час), помассируйте. Будто боится одна оставаться. По ночам хуже, причем иногда заходишь, а она спит и во сне зовет тебя, ты ее будишь а она даже не понимает что звала тебя- Очнулась, позвала и уснула. Как мне быть? К какому врачу с такой проблемой бежать? Есть ли у нас при поликлиниках психологи или психотерапевты? Отец ночами не спит с ней сидит, днем тоже, смотрю устает, начал выпивать сильно. Страшно и тяжело. Я вижу в ней силы, но она их тратит на ругань, курение. Никакое занятие она не приемлет, раньше помогала чуть. Книги перестала читать. Совершенно ничего не делает чтобы помочь себе и нам. Обстановка дома похожа на бомбу замедленного действия.
Здравствуйте! Пишите заявление на имя главного врача ПНД, в котором изложите просьбу о необходимости очного освидетельствования женщины, с выездом к ней на дом!