Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекционное заболевание

Здравствуйте! У меня проблема длится уже 2 месяца никак не могут поставить правильный диагноз. Прошу помочь. С начало была какая-то сыпь по телу, были у кож-венеролога после осмотра он сказал ,что у меня корь. После чего я пролежал 3 недели сыпь начала падать. Затем начались проблемы с ногами они начали то болеть то покалывать, дергаться иногда чувствую жжение кожи. Был у терапевта она назначила противовоспалительные препараты но не помогло. Затем посетил невропатолога она поставила диагноз остеохондроз начали лечить его все симптомы исчезли во время лечения. После лечения симптомы проявились через пару дней. Затем я посетил опять терапевта она меня отправила сдавать анализ на бруцеллез где у меня выявили титр 1:40. После чего меня отправили к инфекционисту выслушав меня она засомневалась что, у меня бруцеллез но отправила меня на дальнейшую диагностику. Я сдал анализ кала и у меня выявили карликовый цепень и дизбактериоз. На данный момент у меня следующие жалобы колика в кишечнике да и боли по всему живот иногда. Также болят калении и такое чувство что в икрах есть какое-то движение или они время от времени дергаются. Грудной клетке есть слабость и в руках иногда тоже есть подергивание. Кожа спины стала шершавой от какой-то непонятной сыпи. Скажите плз может быть все это от паразитов ?
Здравствуйте! Вам действительно необходимо пройти обследование организма на наличие патологии с исследованием крови, мочи и т.д. В то же время необходимо провести лечение от карликового цепня!