Консультации / Наркология

трухач

что делать, если после внутривенного введения грязного наркотика (опиум), уже неделю ужасно болит голова?
Здравствуйте, Голова болит из-за наличия в крови токсина. Вам нужно, хорошо очистить организм с помощью «Лимфодренжа». Лимфодренаж, выводит токсины из организма на много эффективнее чем методика «Детокс». Плюс для убирания тяги к наркотикам я рекомендую препарат "Наркод-гомаккорд". Адрес клиники www.narcod.ru