Консультации / Кардиология

Гипертония

Здравствуйте,очень волнует такой вопрос.я два месяца пью рилейс 5 мг.2 раза в день,утром и вечером.По вечерам давление в основном пониженное 108-109/66-67,но я всеравно пью таблетку.начала пить рилейс после гипертонического криза 220/126.Мне 54 года.Надо ли мне пить вечернюю таблетку
Здравствуйте! Для того, чтоб не было гиперкризов и нужно принимать гипотензивную терапию постоянно, в дозах, рекомендуемых Вашим врачом. С уважением, Мария Олеговна.