Консультации / Гинекология

гинекология

Здраствуйте! Ходила к гинекологу проверяться, обнаружили свободную жидкость в животе, прописали уколы с глюнатом кальция, вильпрофен, трихопол, витамины группы В и свечи индометацин, все сделала, пошла после всех сделанных процедур проверяться, а жидкость осталась, откуда она может взяться и опасно ли это?? и еще прокоментируйте пожалуйста результаты мазка: лейкоциты 4-5 5-7 плоский эпителий 8-12 4-6 диплококки нет нет трихомонады нет нет "ключевые" клетки нет нет споры грибов кандида найдено в умер. колличестве кокки обильно слизь + + Заранее большое спасибо!!
Здравствуйте. Есть дисбактериоз. Сдайте мазок посев на флору и мазок на половые инфекции.