Консультации / Дерматология и косметология

Из одной луковицы растут 2, 3 волоса. Жирная себборея

Здравствуйте. Такая есть проблема, жирная себорея, волосы становятся жирными в течении 16 часов. Повышенные показатели Аст Алт, все возможные анализы на гепатиты и прочее, оказались отрицательными. Просто назначили пить желчегонное. Выпадают волосы. По всему телу наооброт после приёма витаминов, начали безконтрольно расти волосы. Влосы вростают в кожу, если выдернуть то кажется что у основания волоса где луковица, волос как буд-то ризиновый. Так же по всему телу, в крупном масштабе волосы растут по 2-3 из луковицы. Очень прошу, ответьте на мой вопрос, так как трихолога в моем городе нет, не могу пойти на консультацию, скажите как могут быть причины. Какие анализы сдать, что угодно расскажите.
Здравствуйте, Алексей! Извините за задержку с ответом. Так показатели АЛС и АСТ повышены? Как сильно? Какие еще анализы Вы сдали кроме анализов на гепатиты? С уважением, Оксана Владимировна.