Консультации / Гинекология

Прием гормонов

Принимала 6 месяцев Диане35, затем другой врач назначила Жанин 3 месяца (в анамнезе эндометриоз). На последней упаковке, за четыре дня до её завершения, пропустила 1 таблетку, пришлось утром пить не 1, а сразу 2. Но начались мажущие коричневые выделения. Допила пачку до конца, выделения такого же характера продолжались после последней таблетки еще неделю, нормальных месячных так и не было. Вопрос 1. Были ли это месячные? Вопрос 2 возможна ли беременность в первый месяц после отмены и вот такого окончания приема таблеток. Середина цикла сейчас.
Здравствуйте. 1. По -видимому, мажущие кровянистые выделения плавно перетекли в такую же скудную менструацию. 2. Да, наступление беременности возможно.