Консультации / Неврология

скажите пожалуйста

Здравствуййте, мне 17 лет, в последнее время часто болит и кружится голова, вечером само по себе происходит покраснение лица, кистей рук и стопы ног, пульсирующие удары в области весков, обморочное состояние..Тело холодное, но самой при этом невыносимо жарко.Лопаются капиляры в глазах...Так же, когда много читаю литературы-начинает давить в вески...Когда играю в компьютерные игры с хорошей графикой-то кружится голова, в плодь до рвоты....Раньше в детстве у меня был неврит лицевого нерва (не знаю, имеет ли он отношение к данной истории)На приёме у врача дали направление к невропотологу..Он сказал, что это возрастное и скоро всё наладится..Кому верить?Что со мной происходит?Какими могут быть мои дальнейшие методы по устранению этой проблемы?
Здравствуйте! Вам 17 лет. а современная молодежь очень много времени проводит за компьютером. Если и у Вас так же. то нужно смотреть позвоночник. Нужно обратиться к ортопеду-травматологу или к кайропрактику (мануальному) если живете в Москве, приходите на прием.