Консультации / Гинекология

Беременность ли это

добрый вечер!!Нужна ваша помощь!У меня такой вопрос!Последние полноценные месячные были с 6.11.2011 по 11.11.2011 , весь ноябрь был незащищенный секс, недели две назад начал тошнить буквально от всего, кружится голова, болит, настроение меняется постоянно, тяжесть в животе и он постоянно бурчит, тянет спину периодически, живот вздулся как при месячных, 2.12.2011 пришли так называемые месячные очень скудные , очень темного цвета и густой консистенции, были 3 дня и закончились, иногда покалывает грудь, три теста показали оду полоску, Бт 36,9-37, уже 6 дней. начала пить утрожестан.Могу ли я быть беременна и почему тест тогда с одной полоской?
Для выявления и исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ,