Консультации / Гинекология

зуд и желтовато-зеленые выделения

здравствуйте, извините за беспокойство, мне 23 года, я в положении 26 недель и 5 дней , последнее время меня беспокоит зуд половых губ, и жидкие выделения желтовато-зеленого цвета,без запаха , недавно правая половая губа очень сильно надулась,( я ее расчесала) и в женской консультации меня посмотрела медсестра и сказала что это как "чири" и должно прорвать и сказала прикладывать йохтиловую мазь, и сказали если не прорвет то будут разрезать, к вечеру половая губа пришла в свой нормальный размер, болей нет, сдавала анализ мочи, лейкоциты повышены, мазок на флору и гонорею -отрицательный,, кровь на rw отриц., на вич отр, на австралийский антиген отриц. HCV отр. на узи поставили маловодие, и прописали "вильпрофен" (0,25*2 раза в день 7 дней) а также принимаю поливитамины элевит, Са Д3 никомед, йодомарин, до этого пропила иммунал 1 т *3 раза в день 30 дней, аскорутин 1т *3 раза в день,10 дней,: чувствую себя хорошо, кроме зуда и выделений ничего не беспокоит, скажите пожалуйста может нужно какие-то анализы сдать, я очень боюсь за малыша и мазь йохтиловая ему не повредит?
Рекомендую исключить ИППП. кандидоз, бактериальный вагиноз, повторно посев на флору.