Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте!!Прошу Вас о помощи!!Меня примерно год мучают выделения белого цвета с кисломолочным запахом и иногда жжение наружных органов.Когда посещала гинеколога находили всегда только молочницу,лечила ее,но выделения не проходили.Сейчас решила обследоваться более тщательно.Вот результаты моих анализов: -мазок на флору:эпителий-7-10,лейкоциты-25-30,микрофлора-bac(так написано),триф.и гонокк.-не обнаружены,Кандиды. -анализ на инфекции метод ПЦР:уреаплазма,хламидии,микоплазма,гарденелла-все отрицательны. -посев на флору:S.haemolyticus 10*5m/ml,E.faecalis 10*7m/ml. И антибиотикограмма. Хочу заметить что гигиену я соблюдаю. После анализов было назначено лечение:Цефазолин 1г+новокаин(2раза в день 7 дней),Флуконавит 100мг(14 дней),спринцевания раствором Ромазулан+вода и свечи Пимафуцин (6 дней).Хочу спросить Ваше мнение по поводу назначенного лечения,как Вы считаете,правильно ли оно.После лечения не нужны ли какие-либо свечи для заселения нормальной флорой влагалища?
Терапия адекватна, после проведения курса для восстановления биоценоза влагалища можно принимать ацилакт.