Консультации / Неврология

не могу научиться сидеть

Здравствуйте! 4 месяца назад я перенесла операцию на позвоночнике по удалению межпозвоночной грыжи L5 S1. Мне запретили 2 месяца сидеть, но когда настало время учиться сидеть у меня появились боли в области копчика,(в детстве я сильно разбивала копчик, но к врачам не обращалась), причём боли усиливаются во время вставания, иногда даже может прострелить весь позвоночник.Недавно мне сделали ЭМГ и поставили новый диагноз радикулопатию. Время больничного заканчивается, меня выписывают на работу, но работа сидячая (по 8 часов за компьютером). Невролог лечения не назначает. Что мне делать и что со мной происходит не объясняют, то ли мышцы так атрофировались, то ли у меня снова серьёзные проблемы с позвоночником? Что вы мне посоветуете? Заранее спасибо!
Все вполне логично. Надо к мануальному терапевту - править копчик и вообще - таз. Это надо было делать еще в порядке подготовки - до операции.