Консультации / Онкология

радиотерапия

Здравствуйте, Моей жене три раза удаляли плоские папилломы и кондиломы половых губ и промежности. Назначили уже четвёртую операцию. После операции сказали будут делать радиотерапию.. Как отразиться это на её здоровье в целом ? Ей 42 года. Спасибо.
Уважаемый Владимир. Вообще довольно странно, что доброкачественное образование планируют лечить таким методом, так как радиотерапия довольно серьезное лечение и обычно направлено на "уничтожение" злокачественных клеток. Поэтому уточните: или диагноз или метод лечения. С уважением, Лисаев Д.А.