Консультации / Терапия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Мой муж заболел,болеет уже 5-7 дней температура уже 4 дня 38,5.Сначала был кашель с мокротой,а вчера начался сухой и заболела грудная клетка,был насморк.Мы хотим вызвать скорую но у него нет мед.полиса,сам он с Кемерово,а живет в Москве.Что нам делать?Умоляю помогите!
Отсутствие медицинского полиса не является основанием для отказа в мед.помощи. Поэтому вызывайте Скорую, возможно, у Вашего супруга пневмония.