Консультации / Психология и психиатрия

16 баллов -умеренная депрессия

Добрый день! С наступающими праздниками! Я пршла тест на вашем сайте. Что означает 16 баллов -умеренная депрессия? Все так плохо?
16 баллов - не так на самом деле много. Ведь - "каждый человек имеет право несколько погрустить, попечалиться в те или иные периоды своей жизни. Но с другой стороны - "беседа с адекватным квалифицированным психологом/психотерапевтом всегда может помочь разобраться с переживаниями и побыстрее справиться с грустью". П.Ю.