Консультации / Гинекология

Признаки беременности через неделю

Здравствуйте, я девственница, неделю назад была попытка заняться сексом, но я всё-таки не решилась. Через 3 дня меня начало немного подташнивать, на следующий день перестало, а через день начало болеть внизу живота, но критически дни у меня только через 2 недели. Партнер был без презерватива,а попытка дефлорации продолжалась не более 3-4 минут, эякуляции у партнера не было. Я прочитала ,что даже в мужской смазке могут содержаться сперматозоиды. Какова вероятность что я забеременела и могут ли болевые симптомы внизу живота уже через неделю свидетельствовать о беременности? Заранее спасибо.
Т.к. дефлорация не состоялась и эякуляции у партнера не было, вроятность наступления беременности ничтожна. В мужской смазке действительно есть некоторое количество сперматозоидов, но для наступления беременности нужен полноценный половой контакт. Ваши боли внизу живота и тошнота - скорее всего "от нервов". Если будет задержка менструации более 5 дней - сделайте тест на беременность.