Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

здравствуйте! у меня обнаружили цисты лямлий,

здравствуйте! у меня обнаружили цисты лямлий,у мужа тоже. участковый врач назначил лечение курсом 3 дня, немозолом., по 1 таблетки, на четвертый день здать повторно анализы . моему ребенку 5,5 лет,анализы не сдавали, стоит ли ему пройти курс лечения суспензией немозола?
Здравствуйте! Лечение лямблиоза показано только при наличии жалоб со стороны ЖКТ!!!