Консультации / Гинекология

бесплодие

Добрый день. Я не могу забаременеть 1.5 года. Мне 30 лет, мужу также, у нас есть ребенок 7 лет. Летом обнаружили, что ТТГ 12 едениц. Быстро сбили, но его значение постоянно скачет, хотя и в пределах нормы. Последние результаты ТТГ: ноябрь 2 еденицы, октябрь 1,3 еденицы. На данный момент принимаю Л-тироксин 50, йодомарин 200. 4 месяца пила Дюфастон с 16по 25 день цикла. Все другие гормоны в норме, УЗИ в норме. Спермограмма у мужа в пределах нормы. Как Вы относитесь к народной медецине, а точнее к таким травам как шалфей. красная щетка. боровая матка? Могут ли они помочь мне или же наоборот могут оказать плохое влияние на мою проблему? Возможно есть витамины или лекарства, если можно так сказать, помогающие забеременеть? Может и мужу стоит попить какие либо витаминки? Заранее спасибо
Здравствуйте. Я бы рекомендовала проверить проходимость маточных труб и полноценность 2 фазы цикла. Витамины и Вам, и мужу будут полезны. Прежде, чем заниматься траволечением, необходимо дообследование. Подробно об этом Вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.