Консультации / Неврология

Аномалия шейных позвонков

Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте меня. Моему сыну 13 лет. Год назад поставили диагноз - кифоз грудного отдела позвоночника, плоскостопие, лечение прошли. Через год назначили плановую консультацию, чтобы назначить новое лечение. Приехали к врачу, он отправил на рентген шейного отдела позвоночника, поставил диагноз -"Аномалия шейных позвонков" Сросшиеся шейные позвонки. отправили к невропатологу А за неделю до этого сын в школе упал в обморок с судорогами рук. Подскажите, что лучше сделать, сын то гиперактивный, то очень медлительный, часто болят ноги, косточки над пяткой, невнимательный, часто "отключается", из-за этого проблемы в школе. Это связано с диагнозом? Каким спортом можно заняться? Пожалуйста, подскажите, буду очень Вам признательна
Здравствуйте! Для начала пришлите мне результаты всех диагностических исследований. Советую вам исследовать также сосуды головного могза. Лишь после этого можно рекомендовать и вид спорта и лечение. с уважением, доктор Тараканов О.П.