Консультации / Андрология

Консультация

Добрый день Валерий. Может этот вопрос не к Вашей специализации, но надеюсь что подскажите к какому врачу обраться. Я дружу с мужчиной ему 38 лет полных. Он мне дорог. У нас проблема с ним заключается в том, что у него как у мужчины очень редко стало возникать желание в сексуальном плане, дай бог это 1-2 раза в месяц. При этом возбуждается он хорошо, но вот семяизвержение сделать не может. У него ни с того ни сего пропадает мужская сила ( это приблизительно минут через 10-15.) А грешим мы на то что приходится часто нервничать ему. И он все очень эмоционально ко всему относится. Пыталась я по разному изменить данную проблему.Но так ничего не поменялось. Я конечно понимаю что инициатива по поводу здоровья должна идти от него, но я молодая женщина, вот появился постоянный партнер (сама я как 10 лет как вдова) и его здоровье мне не безразлично. Он сам от этого растраивается. Буду очень благодарна за ответ! Обследований пока не проходил, потому что незнаем к какому врачу обратиться.
Необходимо обратиться к врачу-урологу для исключения воспалительного процесса в предстательной железе и гормональных нарушений.