Консультации / Неврология

ЦНс

Здравствуйте. Помогите разобраться. Моему сыну 4 месяца и 1 неделя, родился на 3300 при росте 52 см ,сейчас 6200, 63см. на ГВ. Сегодня были у педиатра, ему непонравилось что он невстает полностью на всю ступню, и поджимает ножки, врач сказал что он отстоет ненамного в развитии, что слабоватые рефлексы на ногах, и что ее неберет за пальчики , но дома он встает на всю ступню, но иногда и привстает на цыпочки и береться за пальчики и пытается подняться. Неделю назад стал сам поворачиваться со спины на живот норучку еще трудновато самому вытаскивать из под себя. Днем активный много гулит хахочет.Делали узи головного мозга все впорядке. Так вот нам прописали целебрализин , скажите пожплуйста стоит ставить или нет, и нормальное ли развитие ребенка??.
Патологии не описано. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации. С лекарствами - осторожно!