Консультации / Урология

эрекция

Здравствуйте !у меня проблема!в 2007году была спинальная травма,компрессионный перелолом позвоночника,в поясничном отделе!сделали операцию,произвели транспедикулярную фиксацию!я пролежал на койке месяц!сейчас всё хорошо,но есть проблемы!проблемы с мужской силой!вялая эрекция,преждевременная эякуляция и так далее!я был в уроандрологическом центре Магнитогорска мне сказали,анализы хорошие,патологии нет!тогда с чем это может быть связано?посоветуйте к кому обратиться!?заранее спасибо!
Добрый день.Это может быть связано с травмой позвоночникаю Вам необходимо эти вопросы решать с неврологами.