Консультации / Травматология и ортопедия

"Тонденит охиловово сухожилия"

Здравствуйте Алексей Семенович! Меня зовут Алексей, мне 36 лет. Работаю я на стройке, довольно часто приходится повергаться тяжолым физическим нагрузкам. Примерно месяц назад почувствовал боль при ходьбе чуть выше пятки. По началу не обратил внимания боль прошла,через несколько дней снова проявилась резкая боль после перекура я просто не мог идти. Так я мучился около месяца, а с работы не отпускали.И вот всеже я попал на прием к хирургу. ОН с ходу поставил мне диагноз "Тонденит охиловово сухожилия" прописал "нумесил" в течение пяти дней и "фастумгель" и все досвидания. Уменя такой вопрос? Пока я пил "нумесил" все было нормально, но пять дней прошло и боли снова стали возобновляться. Подскажите пожайлуста что мне делать, могло ли это стать хроническим заболеванием ,а может нужно менять работу???
Добрый день! Это заболевание должен лечит ортопед, а не хирург. Делайте выводы!!!