Консультации / Отоларингология

осложнения после гайморита

Я перенесла гайморит правосторонний. Проделала цефтриаксон, УВЧ и тубус-кварц. Прокол не делала. Сейчас прошел почти месяц, но до сих пор не прошла отечность в ушах: в основном в правом, иногда в обоих. Ощущение, как будто вода в ушах. Лор назначил Насобек, виброцил гель, кларитин, прогревание Феей или спиртовым компресом, упражнения "самопродувание". Уже пролечилась три дня, но улучшений не наступило. Подскажите, что делать?
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом повторно. Так как непонятным остаётся Ваше состояние в настоящий момент