Консультации / Отоларингология

грибок в ушах

здраствуйте, я задал вопрос на счет грибка в ухе видимо мой вопрос потерялся. дело в том,что врачи сказали что у моего сына грибок в ухе, и назначили "гидрокортизон", мы мажем с этой мазью но я думаю это не помогает, малыш не успокоется. посоветуйте какой нибуд эффективный препарат, пожалуйста? моему сыну 10 месяцев. спасибо.
К сожалению, "кодекс этики врачей рунета", который соблюдают и модераторы мейл.ру тоже, впрямую запрещает назначение здесь на портале конкретных лекарственных средств. Все, что я могу посоветовать - сдать мазок на грибки и чувствительность к противогрибковым препаратам. На основании этого анализа подобрать адекватное лечение будет легко.