Консультации / Отоларингология

Гайморит.

Здравствуйте Елена Владимировна.Интересует вопрос.Стоит ли моему сыну 23года делать операцию исправление перегородки носа если у него хронический гойморит,фронтит.Выходит после лечения стационара,проколы в носу делалии,промывание,антибиотики.Беспокоюсьтк.у сына мальформация сосудов головы,резус отрицательный ,опасно ли делать операции?И как подготовиться если надо,какие капли прокапать если опять простуда.Доктор советует дорогие капли (больше тысячи)Живу далеко от сына и от больниц.Надеюсь на ваш только совет.Спасибо.
Здравствуйте! Заочно трудно оценить ситуацию, практически невозможно определить показания для оперативного лечения, а также назначить предоперационную подготовку. Всё это должен сделать лечащий врач.