Консультации / Неврология

постоянно сплю.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 32 года. Я работаю на участке в поликлинике. Вот уже второй год пошел, как я не могу "проснуться". Пока бегаю все в порядке, но стоит заняться бумажной работой или на компьютере "отключаюсь". Я уже не говорю если просто присесть или прилечь. Коллеги в шоке, а иногда и попросту пугаются. Сижу разговариваю, через секунду уже сплю. На приеме таже ситуация. Перед людьми стыдно, но ничего поделать не могу. В транспорте сажусь, через какое-то время сплю. Причем ощущения сонливости как правило нет(очень редко). Несколько раз бывало и стоя засыпала. Сколько бы не спала, а ощущения что отдохнула нет. Скорее наоборот. Проходила МРТ, все в порядке. Принимала адоптол,винпоцетин, ноотропил - бесполезно. Даже прошла курс криотерапии - не помогло. Что происходит с организмом не пойму. Зато когда начались эти проблемы, на улучшение пошли другие. 6 лет назад во время беременности мне поставили диагноз: Ретинопатия правого глаза со швартами, с повреждением глазного нерва на 2/3, зрение-0,00005. Со временем и левый стал хуже видеть(максимум 4 строки). Ездила в Новосибирск там к диагнозу добавили, что лечение бесперспективно. Оставалось только потихоньку слепнуть дальше. Дак вот, когда начались мои нынешние проблемы я заметила, что со зрением что-то не так. При осмотре профессора выяснилось, что зрение само по себе восстановилось(что по идее не реально). Правый-0.5, а левый-1.0.. Я не знаю связано это между собой или нет. Рассказала на всякий случай. Пожалуйста, помогите! Подскажите что делать. Заранее спасибо!!!
Почитайте про нарколепсию, например - http://www.bessonnize.net/31_narkolepsia.html А улучшение - да - занятно и вполне реально. Видно что-то произошло в Вашей жизни, что перепрограммировало "внутреннего доктора" - на уровне бессознательного, (почитайте у меня на сайте), одна проблема перешла в другую, "пересоматизировалась", если так можно сказать. Сейчас Вам - к сомнологу, а скорее - к хорошему психологу .