Консультации / Урология

Боль при мочеиспускании

Здравствуйте доктор! У меня проблема, пожалуйста помогите с ней. Мне 22 года(пол мужской), по этой проблеме обследований не проходил, никаких медикаментов постоянно не принимаю, к врачу же ходить очень стесняюсь. Проблема: с раннего возраста(6-7 лет) меня мучают периодические боли при мочеиспускании и постоянно хочется "по маленькому", продолжительностью 6-8 часов. Это бывает не чаще одного-двух раз в три месяца. Прогресии или регресии этих болей за их существование не было. Их появление спонтанно, я не нашел закономерности за весь период их появления. На предмет венерических заболеваний обследовался неоднократно(есть сан. книжка, обследуюсь при продлении), - результат отрицательный. Что делать? Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Вам необходимо показаться урологу для осмотра и дополнительного обследования по Вашей проблеме.