Консультации / Психология и психиатрия

Плохие мысли

У меня остоянное упадческое настроение и состояние....постояно задаю себе вопрос: в чем же смысл моей жизни - и в итоге не нахожу ответа. Старалась (как советовали) - находить влечение занятие) себе....да многое перепробовала,но итог всегда одни.....: дом-работа-тренировки (фитнес.кот. более-менее мен отвлкает) ---- вот так протекает моя жизнь каждодневно. Помогите - кк справиться с этим постояным состоянием,чувством)))). Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна А что вы вкладываете в понятие "справиться с этим состоянием"?