Консультации / Урология

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста. Я молодая девушка 22 года. Половой жизнью живу с 19 лет. И с 19 лет меня начал "мучать" цистит. На протяжении 1 года цистит проходил остро , были ужасные боли, недомогание, по маленькому в туалет ходила с трудом, по чуть чуть, с резями. Меня морозило. Анализ мочи показал оксалаты +++, в крови гемоглабин низкий. Меня спасали лекарства: цистон, палин, фурамаг, уролесан, чай травянной для почек.После года ужасных мучений, цистит стал менее выраженным, но тем не менее все равно проявлялся. Сейчас я стараюсь одеваться тепло, что бы не простыть.Может быть мне чего нибудь пропить? Кстати еще у меня как то один раз побаливала правая почка. Посоветуйте мне что нибудь. Зарание благадарю.
Добрый день. Вам срочно нужно к урологу. Похоже , что у Вас уже хронический цистит, с осложнением в хронический пиелонефрит. Необходимо пройти полноценное обследование и лечение.