Консультации / Отоларингология

прижигание

Добрый день!моей маме 39 лет в мае этого года у нее начались носовые кровотечения,причем все чеще и чаще промежуточность. час,а длились кровотечения около 10-20 минут,после обращения к лору ей сделали прижигание,и все было в порядке,на днях у нее снова начались кровотечения причем из той же ноздри,сначало длились около 5 сек,а уже сегодня утром около10 минут.что это может означать?ей опять нужно делать прижигание?и в чем может быть причина?
Здравствуйте! Вы правы, необходимо искать причину в первую очередь. Консультация кардиолога, консультация ЛОР врача повторно