Консультации / Гинекология

нерегулярные месячные

Здравствуйте!Мне 22 года, рост 172 см, вес 88 кг, есть оволосение по мужскому типу.За год поправилась на 15 кг.Месячные начались с 10 лет.Цикл установился в течении года.В 18 лет начались задержки, результаты УЗИ были в пределах нормы, лечилась Циклодиноном, безрезультатно.В последнее время задержки бывают до трех месяцев. Заключение последнего УЗИ - мультифолликулярная структура яичников, левый яичник- 29х18х27мм V=7,3 куб.см., правый яичник- 41х23х24 мм V =11,8 куб.см. Инфекций и воспаления не обнаружено. Врач сказала, что это гормональные нарушения, назначила Жанин для регулирования МЦ. Никакие анализы больше не назначала. Какие анализы необходимо сдать, чтобы установить точный диагноз?
Необходима консультация гинеколога-эндокринолога, + гормональные исследования ДО приема КОК.