Консультации / Гинекология

жжение и боль при половом акте

Здравствуйте,Доктор! Мне 21 год, есть ребенок 2 года. Моя проблема заключается в том,что уже около полугода при половом акте я испытываю боль, неприятные ощущения, жжение. Обращалась к гинекологу с этим вопросом, сдавала анализы- всё нормально. Есть маленькая эрозия, но врач говорит,что при такой небольшой эрозии не может быть неприятных ощущений. Помогите мне, пожалуйста! Заранее благодарю за ваш ответ!
Здравствуйте. Разобраться в Вашей ситуации можно только при личной консультации. Заочно можно только порекомендовать исключить наружный эндометриоз (осмотр, пробное лечение, лапароскопия)