Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, Роман Евгеньевич. Мне 26 лет. Появились признаки цистита, учащенное болезненное мочеиспускание. Сдала ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ, большинство показателей в пределах нормы, вот те что выделены были как отклонение: -Прозрачность - слабо-мутная -Белок - 0,11 -Реакция на кровь - положительно Эритроциты неизмененные - 2-4 -Лейкоциты неизмененные - 0-1 -Лейкоциты измененные - не обнаружено -Слизь - незначительно Ни цилиндров, ни соли, ни бактерий, ни грибов - не обнаружено... Единственное что сдавала на 5 день Менструального Цикла (всего 6 дней), то есть были незначительные выделение. Плюс пила канефрон (по 2 таблетки 3 раза в днень). О чем говорят результата - есть ли повод для беспокойства и могли ли эти факторы (МЦ и канефрон) смазать картину?! Заранее спасибо!
Дюбрый день. По этим результатам поставить однозначно диагноз цистита сложно. Канефрон мог смазать картину. Повод для беспокойства есть, т.к. жалабы просто так не появляются, Лучше обратиться к урологу для осмотра и доп. обследования (или для лечения).