Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!помогите мне!пожалуйста! вчера вечером покурил спайс 1.2 бутылки спайс называется гоа..Вышел из квартиры..шёл по дороге к друзьям..шёл минуты 3-4...стал подходить уже начало болеть сильно сердце...через минуту уже не мог сдерживать боль...и боль стала резко нарастать как пламя большое..не жгло ни чё просто как бы широкая боль...и чувствую что сердце всё не выдерживает...ноги подкашиваются я чувствую что я уже не в этомм мире...из последних сил дёргаюсь прихожу в сознание ..и так несколько раз в течении 40 минут ...приступы такие прекратились..потмо просто болит сердце..на утро проснулся болит...уже вот вечер оно болит...я боюсь не выдержу такой нагрузки...точней оно не выдержит...пил корвалол валакордин валерьянку и таблетки в виде срдца... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО БЫЛО КОГДА БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ПРИСТУПЫ КОГДА Я УМИРАЛ ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО!?И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС!? Извените за беспокойство..никогда не буду больше курить эту дрянь
Здравствуйте! Жаль, что осознание самоубийства - приходит как правило, с опозданием... Вы попытались убить свой головной мозг токсинами ядовитых веществ, букет которых содержится в т.н. спайсе, и до конца даже не известен. В результате - токсическое поражение и отравление. Сейчас, необходимо предпринять только одно - срочные мероприятия по детоксикации, очистке и крови, и головного мозга. Для этого необходимо обратиться к врачу-наркологу или в токсикологическое отделение!