Консультации / Психология и психиатрия

помогите мне !

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 14 лет! у меня бывают перепады в настроении и очень часто! еще бывает такое что происходит истерика и очень тяжело успокоить меня! потскажите что мне делать"
Здравствуйте! Я бы порекомендовала обратиться к нескольким специалистам. Во-первых, к врачу: узнать, нет ли вопросов чисто медицинских (в порядке ли гормональный фон, кровь и т.д.). Во-вторых, можно проконсультироваться с психологом на эту тему. Мне сложно вот так по небольшому количеству информации что-то более точно сказать.