Консультации / Неврология

Травма головного мозга.

Здравствуйте..У нас 2,5месяца назад папа попал в ДТП.Привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.три недели он пролежал в коме,сделали тамограмму-тяжелый ушиб головного мозга.папа лежал в районной больнице.там нет ни одного специалиста,мы привезли его в городскую больницу,но там нам отказали в госпитализации,мотивируя тем,что ему не нужно хирургического вмешательства.Из районной больнице нас выписали через месяц с температурой и без сознания.Никакого лечения нам не было предписано,ни одного врача у нас не было.Мы сами его лечим,меняем трахеоскому.Даем препараты-нейробион,нейромидин,глиатилин,делаем массаж,каждые два часа переворачиваем.Температура держится 37,5-37,2,очень часто потеет лицо и голова.Почему?Не знаем.Подскажите,что нам надо делать,может быть есть другие препараты для лечения.Он потихоньку начинает подергивать ногами,руками,но в сознание не приходит.Подскажите,что делать?
Очень странная ситуация. Пожалуйста обратитесь на наш сайт www.orbifond.ru к Подгорной Наталье и дайте более полную информацию о месте проживания. Постараемся определиться с медицинской помощью.