Консультации / Стоматология

укол

Здраствуйте! Я ходила к стоматологу пломбировать зуб,так-как я трусиха я захотела с уколом (хотя дырочка бола небольшая)В итоге врач неправильно сделал укол и попал мне в нерв,тепер мучаюсь от боли и онемела борода и половина губы.Немогу нормально жевать,открывать рот-очень больно и тяжело,такое чуство как будто там защелка какае-то.Зуб делали нижний ряд с левой стороны 6-ка.Но когда попали в нерв то онемело сразу пол лица,но сейчас вот онимевшего губа и борода.Прошло уже больше двух недель а легче не становитса.Помогите пожалуста(((
Здравствуйте,такое к сожалению бывает при проведении проводниковой анестезии,чувство онемения может сохраняться несколько месяцев .Для ускорения процесса восстановления иннервации можно принимать препарат "Нейромультивит"