Консультации / Стоматология

ультракаин

мне надо вылечить 3 зуба с применением ультракаина,можно ли его принимать при кормлении грудью, если ребенку 1 неделя
Добрый день, Наталья! Если есть возможность иметь перерыв между кормлениями хотя бы 4 часа, то применять можно этот препарат. Очень быстро выводится и практически не поступает в материнское молоко.