Консультации / Дерматология и косметология

прышики

здравствуйте!меня зовут мария,мне 21 год,у меня на протяжении многих лет,на попе появляются прышики,это и маленькие,и большие прыщи,которые вызывают очень большой дискомфорт.ходила к местному дермотологу,он мне сказал надо чаще мыться.но уж как стандарт 2 раза в день я принемаю душ,а летом так вооюще частенько.подскажите пожалуйста что мне делать.
Протирайте места высыпаний раствором Хлоргексидина и наносите 2 раза в день крем Фуцидин