Консультации / Неврология

невролгия

здравствуйте!у меня болит спина и только ночью.Я была на 8-м.месяце беременности,сейчас дочке 6 месяцев,а спина все еще беспокоит.ощущения,как будто кол всадили под левую лопатку,боль отдает в левую грудь,отнимается левая рука,встать с кровати сразу не могу,сильные боли,только после небольшой зарядки в постеле.при беременности ходила к нервопотологу,мне сказали,что это остеохондроз.больше я не обращалась.днем могу спать и спина не беспокоит.мне посоветовали принять ДИКЛОФЕНАК в таблетках.мне стало гораздо лучше.теперь болят жутко плечи возле шейного позвонка,что делать?и относится ли это к остнохондрозу?
Вероятнее всего это связано с остеохонддрозом, сходите на курсы мануальной терапии иглорефлексотерапии-обычно хорошо помогает С уважением