Консультации / Стоматология

стоматит

мне 28 лет,появился стоматит в виде белого пузырька,вокруг покраснения,с внутренней стороны губы,возле десны,болезненный.я стала пользоваться спреем ЛАРИНАЛ с мальвой.через три дня болезненность прошла и пузырек стал меньше...стоит ли после этого обращаться к стоматологу ?или в случае после нового проявления?
Здравствуйте,если произошла полная эпителизация афты ,можно к врачу не обращаться